Дом-2 смотреть онлайн!

Купина и Кобелева отбиваются от любвеобильных киприотов

Экс-участницы телестройки Майя Купина и Анна Кобелева вместе отдыхают на Кипре, где проводят много времени на экскурсиях, пляже, гуляют по ночному городу, развлекаются в баре, а теперь ещё и купаются в море ночью. Майя рассказала подписчикам, что отдых с Аней у них получается довольно бюджетным, но очень весёлым и позитивным, ведь девушки умудряются не только расслабляться и отдыхать, но и заниматься спортом.

Купина и Кобелева отбиваются от любвеобильных киприотов

Недавно Майя сообщила, что им с Анитой не понравилось повышенное внимание любвеобильных киприотов в одном из ночных заведений. Девушки были готовы стучать по груше, чтобы таким странным способом показать мужчинам, что они смогут постоять за себя при необходимости. Кавалеров экс-участницам удалось отпугнуть, после чего они отправились на купание в море, чтобы проверить жизнеспособность своих гаджетов после соленой воды.

Купина и Кобелева отбиваются от любвеобильных киприотов

Отдых Алексея Купина получился более простым. Молодой человек общался с друзьями, другими бывшими героями телестройки, проводил с ними время в Сочи и раздавал советы по поводу семейной жизни.
Свежие новости