Дом-2 смотреть онлайн!

Паршина продолжает конфликт с семьей Уманского

Настя Паршина недавно случайно узнала, что мама и сестра Никиты Уманского за её спиной продолжают строить ей козни и поливать девушку грязью. С блондинкой связалась подруга Леши Безуса по имени Айгуль Миликова, которая недавно хотела стать участницей телестройки. Оказывается, Аля провела девять дней в Сочи в компании мамы Никиты. Светлана Николаевна просила Миликову провести прямой эфир, в котором она должна была хвалить семью Уманских и ругать Паршину, публично поливая грязью.

Паршина продолжает конфликт с семьей Уманского

Настя заявила, что продолжит конфликтовать с несостоявшейся родней, если они по-прежнему будут строить ей козни. Уманский пытается сохранить нейтралитет и старается не влезать в разборки женщин. Паршина находится в Ставрополе, а Никита периодически постит аккаунт своего старшего ребенка Андрея и говорит о том, как сильно скучает по маленькому Адриану. Заодно мужчина сбрасывает Паршиной переписки с сестрой, чтобы у блондинки был лишний повод поговорить на животрепещущие темы у себя в Инстагарме.

Паршина продолжает конфликт с семьей Уманского

Настя думает, что Уманские обижены на неё за то, что она якобы потратила деньги Никиты на покупку автомобиля. Девушка сообщила, что ни копейки не взяла у Уманского, а машину купила исключительно на собственные сбережения.
Свежие новости