Дом-2 смотреть онлайн!

Элла Суханова: Когда надевать первые серёжки?

Элла Суханова интересуется у своих подписчиц, когда стоит прокалывать уши девочке.

КОГДА ПРОКАЛЫВАТЬ УШКИ ?)

Хочу немного с вами поболтать на эту тему 🌺 когда вы считаете нужным проколоть ушки и надеть первые сережки ?)

Что касается моего опыта , то мне уши прокололи в осознанном возрасте и я помню этот день . Помню как мы с мамой собирались как на праздник 🥳, Мне было около 8/9 лет наверное 😅, поехали прокалывать и это было мое решение. На месте я сама выбрала синие гвоздики и мне их надели. Тогда уже был специальный пистолет и мне не было больно, по крайней мере я этого не помню. А вот потом какое-то время мне приходилось отрабатывать ушки раствором , тк они немного воспалились и гноились. Прошло время и всё стало хорошо и как буто я всегда была с сережками. Потом на день рождения от папы и мамы мне подарили золотые гвоздики и счастью не было предела. Это мои воспоминания и это решение было маленького человека.

Сейчас я встречаю малышек в нашем возрасте уже с серёжками и у меня небольшое недоумение на этот счёт. Какая необходимость в возрасте от 6 мес прокалывать ребёнку уши? (Именно с 6 мес как бы разрешено это делать) я не знаю 🤷🏼‍♀ мне кажется мамы лишают права выбора и право на самостоятельное решение.
Делитесь опытом , очень интересно ваше мнение и кто когда обзавёлся серёжками?

Элла Суханова: Когда надевать первые серёжки?
Свежие новости