Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Салибекова: У меня одна жизнь!

Юлия Салибекова поняла, что хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой.

Я ПОНЯЛА, ЧТО ПРОИСХОДИТ!

Наверное, проснулась сильная любовь к себе после моей операции у доктора Мамедова .
Все чаще и чаще мне хочется «трошкЫ для сЭбЭ»!

Я очень подавлена была после 3-х родов...моя стройность и молодость, (которую можете видеть сейчас в истории на фото с Тиграном из клуба 5 лет назад ) улетучилась и...казалось , безвозвратно.. я это все давило меня...сильно переживала в глубине себя.. преодолевая повседневные задачи ..и..знаю, что «с лица воды не пить», но для меня очень важно быть молодой и красивой!

Возможно , это идёт из детства...я видела мамочку, которую я и сейчас несказанно люблю, но ей было очень тяжело с нами троими ( мы с Катей, брат) и, какой уж там вес и уход за собой... я всегда смотрела на неё и убеждала себя, что молодые и худые мамы злые...в отличии от нашей доброй и понимающей мамочки.. давала себе слово , что у меня будет все по другому!

...не знаю..

Но сейчас я радуюсь своему телу! Я сделала и это! Понимаете??? Мне 33! У меня 3 замечательных сына, любимый и любящий красавчик муж, достаток! Я хочу теперь ... «трошкы для сэбэ))»

Хочу оставаться молодой, красивой, стройной,ухоженной .. не потому, что я боюсь потерять мужа красавчика( я уверена в нем и многое делаю для того, чтобы мы любили друг друга), а ДЛЯ СЕБЯ! У меня ОДНА ЖИЗНЬ ! Я хочу ее прожить в удовольствие!

А мое удовольствие - это не «раскинуть булки на диване», а многого достичь..отталкиваясь от своих ресурсов!
Достичь не только в материальном плане , но и в духовном!

Любовь к себе и стремление к самореализации ! Такие мысли ...

Юлия Салибекова: У меня одна жизнь!
Свежие новости