Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова: Ты хочешь и веришь в лучшее, но...

Александра Артёмова устала бороться и поставила точку в отношениях с Евгением Кузиным.

Развод .Теперь окончательную точку я должна ставить в этой истории .У меня нет больше сил с чем-то бороться ,закрывать глаза ,мириться .Я человек доброй души ,но и на свою личную жизнь ,собственное я не хочу забивать .Для кого-то картинка складывается ,что Женя такой весёлый якобы добрый ,что ещё нужно этой Артёмовой ?Для кого-то ,зачем этой красотке молодой нужен этот Женёк ?Правду ведь никто знает и в моей шкуре не бывал .
Мы долгое время пытались наладить отношения на дружеской волне .Мы долго уходили от каких-то проблем и неприятных тем для него ,но все равно мы возвращались к тому ,от чего уходим .Я устала бороться за «семейной картонкой» для дочки .Сейчас у меня негатив один и хочется улететь куда нибудь далеко и на долго .
Я быстро отходчивый человек ,но не сегодня и не завтра .Бывают такие слова жестокие в твой адрес ,что ты просто не понимаешь уже ,за что тебе это такое ???За что ????После всего того ,что я сделала тебе и твоему ребёнку ...💔
Сейчас я очень рассчитываю на чью-то женскую поддержку .Всё .Мне просто морально тяжело .Ты хочешь и веришь в лучшее ,но ...

Александра Артёмова: Ты хочешь и веришь в лучшее, но...
Свежие новости