Дом-2 смотреть онлайн!

Пингвинова будет искать мужа на обновленной телестройке

Только Пингвиновой не хватало на обновленном реалити-шоу. Как известно, девушка, которая постоянно жалуется на жизнь и отца своего ребенка Дмитрия Чайкова, уже несколько раз появлялась в периметре проекта. Она неоднократно посещала поляну, чтобы в очередной раз рассказывать зрителям, участникам и ведущим о своей нелегкой жизни матери-одиночки. Заодно и к проектным ребятам девушка успела присмотреться.

Пингвинова будет искать мужа на обновленной телестройке

По словам Кристины Бухынбалтэ, Ирина готова к поискам будущего мужа в периметре реалити-шоу. Поклонники Пингвиновой считают, что это было бы прекрасным решением молодой мамы, а хейтеры против нахождения в периметре ещё одной женщины, оставившей ребенка на попечение своих родителей.

Пингвинова будет искать мужа на обновленной телестройке

Пингвинова была на поляне почти сразу после открытия проекта, потом приходила на съемки очередного конкурса «Сейшельских каникул», где уже познакомилась с Алексеем Адеевым и Глебом Малмыгиным. Также у себя в микроблоге Ирина показала и Кристину Лясковец, которая появится перед камерами в выпуске от двадцать третьего мая. Возможно, Пингвинова просто появилась на конкурсе, чтобы поделиться своей историей успеха в аналогичном состязании.
Свежие новости