Дом-2 смотреть онлайн!

Давидова научилась позорить Мартинчика

Не так давно в периметре проекта появлялась Татьяна Строкова. Экс-участница провела на общей кухне прямой эфир в соцсетях, в который попало обсуждение актуальной темы, что зрители смогут увидеть в выпуске от двадцать второго мая. Так, Маша Давидова опозорила и оболгала Артема Мартинчика, рассказав подробности объятий с ним. Девушка своими высказываниями смогла отомстить парню за его откровенный флирт с Ермаковой.

Давидова научилась позорить Мартинчика

Между Артёмом и Машей сейчас очень странные отношения, чувства сменяются настоящей враждой и ненавистью. Мартинчик порой выставляет девушку лицемеркой, она в ответ платит тем же. Артём не имеет чёткой позиции, изначально он был в паре с Давидовой и говорил о влюбленности ей, потом аналогичные слова говорил уже в адрес Ермаковой. Вернувшись в очередной раз к Давидовой, у Артёма началось всё заново.

Давидова научилась позорить Мартинчика

Теперь Маша рассказывает про Мартинчика разные неприятные вещи, делая это в основном из-за мести. Многие помнят, как Артём частенько открыто издевался над девушкой, доводя до слез, хотя в эти слезы никто не верил. Похоже, Адеев научил Машу разным трюкам, с помощью которых она и пытается опозорить честь парня.
Свежие новости