Дом-2 смотреть онлайн!

Ермакова позвала на реалити-шоу Даню Сахнова

Для многих не секрет, что экс-герои телестройки периодически приходят на поляну делиться опытом с новенькими участниками, а некоторые из них получают приглашения прийти на проект на один-три месяца. Об особых условиях говорила Юля Ефременкова, отмечая, что у таких героев сохраняется реклама, денежные выплаты, выезды за ворота. Стало известно, что на проект Надя Ермакова приглашает Даню Сахнова, который уже неоднократно говорил о своем возвращении.

Ермакова позвала на реалити-шоу Даню Сахнова

Пока что бывший избранник Строковой отшучивается и говорит фолловерам о том, что придет на проект к Наде и заселится с ней в шале. Пока Ермакова совмещает приятное с полезным, отдыхает в компании героев прошлого сезона и узнаёт у них последние новости. Также девушка заодно дарит Насте Роинашвили и Глебу Жемчугову новый повод для конфликта.

Ермакова позвала на реалити-шоу Даню Сахнова

Многие постоянные зрители телестройки помнят, что раньше Майя Купина частенько ездила по дискотекам с целью получить компромат на участниц телестройки, теперь же подобной деятельностью занялась Надя Ермакова.
Свежие новости