Дом-2 смотреть онлайн!

Садова намерена увести парня у Ермаковой

Как известно многим зрителям телестройки, Надежда Ермакова незадолго до прихода в периметр разошлась со своим молодым человеком, из-за которого до сих пор вынуждена выплачивать кредит. Недавно девушку обрадовали новостью о том, что парень придет на проект. Так, поклонники реалити-шоу смогли увидеть мужчину по имени Сергей Лазарев в эфире проекта от семнадцатого мая.

Садова намерена увести парня у Ермаковой

Надя изначально решила дать парню второй шанс. Несмотря на то, что парой себя они не объявляли, влюбленные ходят за ручку по поляне, наслаждаются жизнью, но есть предпосылки и для их расставания. Лазарев приглянулся многим остальным жительницам периметра. Так, Катя Садова твердо намерена разрушить счастье Ермаковой и увести у неё Сережу.

Садова намерена увести парня у Ермаковой

В успех самопровозглашенной королевы женской спальни верят не всё, ведь друзей у неё на поляне всё меньше. Ермакова тоже времени зря не теряет, она проживает в качестве одиночки среди девочек, а на её кровати обычно ночами сидит Мартинчик, развлекая не только саму девушку, но и её собаку по кличке Жулик.
Свежие новости