Дом-2 смотреть онлайн!

Появились подозрения, что муж бросил беременную Машу Круглыхину

Последнее время экс-участница телестройки Мария Круглыхина всё чаще размещает в своем микроблоге печальные посты. Она не скрывает, что сейчас переживает очень тяжелые времена, многодетная мама огорчена своими отношениями с супругом.

Появились подозрения, что муж бросил беременную Машу Круглыхину

Личная жизнь девушки не всегда была идеальной. На проекте она встречалась с Сергеем Палычем, с которым продолжила отношения и за периметром. В их браке родилась дочка, но надолго сохранить отношения они так и не смогли. Разведясь с Адоевцевым, Маша смогла найти счастье рядом с мужчиной по имени Михаил, у которого от первого брака осталась дочь. Маша с радостью приняла девочку, мама которой умерла, а через некоторое время в паре появился и первый общий малыш.

Появились подозрения, что муж бросил беременную Машу Круглыхину

В прошлом году Мария забеременела во второй раз, но прекрасное событие оказалось омрачено некоторыми проблемами. Поклонники заподозрили, что муж Маши не слишком хочет ещё одного ребенка. Круглыхина опровергла слухи о разводе, но призналась, что сейчас переживает не лучшие времена с мужем, она даже назвала сложившуюся ситуацию страшным сном. Также фолловеры заметили, что в микроблоге девушки совсем перестали появляться фотографии с дочкой Миши, поэтому сделали выводы о разладе в их семье.
Свежие новости