Дом-2 смотреть онлайн!

Ольгу Орлову шокировала передача на ТВЦ о её старости

На днях по каналу ТВЦ показали передачу под названием «Борьба за молодость», где Ольгу Орлову сделали без её согласия одной из героинь шоу. Так, ведущая телестройки оказалась в одном ряду с женщинами, которые стесняются своего возраста и стремятся замаскировать его с помощью всевозможных манипуляций и пластических операций.

Ольгу Орлову шокировала передача на ТВЦ о её старости

Ольгу возмутило то, что подобную «желтуху» показывают по телевизору, хотя она вполне привыкла к хейту и клевете в соцсетях и интернете. Также Орлова поведала, что никогда не скрывала свой возраст и даже не пыталась этого сделать. Ей сорок три года и старой она себя не считает. Общение с молодыми ребятами на «Доме-2» ей приносит дополнительный заряд бодрости и возможность развивать телевизионную карьеру.

Ольгу Орлову шокировала передача на ТВЦ о её старости

Оля добавила, что такие заявления очень обижают медийных персон, хотя к подобным нападкам они уже и привыкли. Многие подписчики ведущей отметили, что она как раз отличается от многих знаменитостей умеренностью, хорошим вкусом и сдержанностью, а её ухоженность – это не борьба за молодость, а нормальное желание привлекательно выглядеть в кадре.
Свежие новости