Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина озвучила пол будущего малыша после слухов о разводе

Мария Круглыхина, которая находится в ожидании рождения третьего ребенка, посетовала, что сейчас переживает не самое лучшее время в плане семейных отношений. Будущая мама проходит серьезные испытания в союзе со своим вторым мужем Михаилом. Никаких подробностей она раскрывать не хочет, а пока решила рассказать фолловерам о том, какого пола малыш у неё родится.

Мария Круглыхина озвучила пол будущего малыша после слухов о разводе

По словам Маши, она не захотела устраивать из данной новости особую интригу или делать какую-то вечеринку, хотя раньше она от этого не отказалась бы. Экс-участница телестройки ждёт появления на свет дочери, ей хочется родить кроху тихо-мирно в положенный срок. Для Марии сейчас главное, чтобы девочка родилась здоровой.

Мария Круглыхина озвучила пол будущего малыша после слухов о разводе

Между тем Мария думает, как назвать дочку. Она предложила подписчикам посоветовать, на какое имя можно обратить внимание. Самой будущей маме хотелось бы назвать девочку Василисой, но она пока в раздумьях. Про отношения с супругом Круглыхина не спешит рассказывать, она лишь написала у себя в микроблоге о том, что сейчас всё похоже на страшный сон, но она верит, что всё наладится. По предположениям некоторых пользователей, муж Маши уехал с дочерью от первого брака, так как не хотел рождения в браке второго совместного ребенка.
Свежие новости