Дом-2 смотреть онлайн!

Малмыгин согласен встречаться с мамой Насти Роинашвили за деньги

Глеб Клубничка признался, что устал от влияния мамы своей девушки Насти Роинашвили на их отношения. Чтобы как-то избавиться от участия взрослой женщины, Глеб решил подговорить одного из своих коллег ухаживать за Натальей. В ночном выпуске от восемнадцатого мая зрители смогли увидеть, что Глеб Малмыгин согласился строить отношения с Роинашвили-старшей за пятьдесят тысяч рублей, чтобы она перестала обращать внимание на союз Клубнички и Насти. В ближайшее время станет известно, что из этого получилось, а пока Малмыгин без проблем втерся в доверие к женщине.

Малмыгин согласен встречаться с мамой Насти Роинашвили за деньги

Жемчугов выступил с этим предложением не один, а в компании Саймона Марданшина и Алексея Адеева, они пообещали помочь другу финансово. На заработанные деньги Малмыгин собрался купить себе солнцезащитные очки. Саймон пояснил Глебу, что «волшебство» при этом в отношениях Малмыгина и Роинашвили-старшей не обязательно, но может быть по желанию обоих.

Малмыгин согласен встречаться с мамой Насти Роинашвили за деньги

Есть подозрения, что Наталья согласится на такую авантюру, ведь она сама является опытным ходоком по различным телевизионным шоу. В настоящее время мама Насти катается вместе с Малмыгиным на теплоходе, что зрители смогут увидеть в эфирах двадцать пятого мая.
Свежие новости