Дом-2 смотреть онлайн!

Мадан устроила Моргенштерну сцену ревности

На днях Аня Мадан попросила Максима Моргентшерна больше её не обманывать. Девушку не устроило то, что возлюбленный переписывался с девушкой, с которой в прошлом встречался. В итоге Анна устроила скандал, в результате которого сквернословила и нецензурно выражалась, выставляя парня обманщиком. Многие зрители усомнились в правдоподобности сцены ревности Мадан, посчитав ситуацию придуманной и наигранной.

Мадан устроила Моргенштерну сцену ревности

Похоже, в паре ребят всё очень скучно и однообразно, поэтому они решил поднять старую тему любовных треугольников, которые частенько любят поднимать на телестройке. Оказывается, Анна совершенно случайно узнала о том, что её бойфренд переписывается с экс-избранницей Элиной. Он знакомил Мадан с этой девушкой ещё в Уфе, но назвал её тогда просто подругой.

Мадан устроила Моргенштерну сцену ревности

Когда-то у Элины и Максима якобы были отношения, потом он с ней расстался, а она стала встречаться с его другом. Видимо, Моргенштерн хотел быть джентльменом и не собирался выставлять экс-избранницу в невыгодном свете, подпортив её репутацию, поэтому об отношениях с ней не сказал. Теперь же всё выглядит так, будто Элина чуть ли не вмешивается в отношения участников проекта.
Свежие новости