Дом-2 смотреть онлайн!

Саймон Марданшин пытается разбить пару Адеева и Брянской?

И снова бывшая подруга Лёши Адеева Надежда Ермакова пытается нарушить счастье мужчины. Она заметила, что его девушке Брянской симпатичен Саймон Марданшин, поэтому организовала им совместный разговор, в ходе которого он испортил Ане все нервы и вытряс душу, по словам самой девушки. Появились слухи, что Саймон намерен увести участницу у Адеева, хотя несколько лет назад Марданшин считал Брянскую легкомысленной и относился к ней не очень хорошо.

Саймон Марданшин пытается разбить пару Адеева и Брянской?

Подробный разговор ребят зрители смогут увидеть в выпуске от двадцать девятого мая. Похоже, Ермакова продолжает надеяться на то, что сможет выгнать Адеева с проекта, но ведь сделать это она может лишь тогда, когда он будет одиночкой.

Саймон Марданшин пытается разбить пару Адеева и Брянской?

Уже несколько дней Лёша не показывает в своих сторис Брянскую, с которой он не так давно заселился в отдельную комнату и первое время был счастлив. Неужели она ему уже надоела? Может, не зря герой поляны пригласил на проект Тату Блюменкранц? Кстати, экс-супруга Валерия Блюменкранца недавно разочаровалась в своем новом молодом человеке, у которого оказалась семья и двое детей.
Свежие новости