Дом-2 смотреть онлайн!

Мадан призналась, что не зацикливается на замужестве

Как заметили многие зрители, Аня Мадан искренне считает себя очень интересной и яркой участницей реалити-шоу. Девушка продолжает повторять темы и сюжеты пары Ромашова и Бухынбалтэ, поэтому во многом её отношения с Максимом Моргенштерном похожи. На днях Мадан пообщалась с подписчиками, которым рассказала о том, что она не особо зацикливается на замужестве, поэтому не ждёт предложения руки и сердца от любимого.

Мадан призналась, что не зацикливается на замужестве

Несмотря на её заверения в том, что она не торопится выходить замуж, пользователи соцсетей не очень-то ей верят. Многим слишком очевидна невероятная ревность Анны, её лихорадочные проверки Максима, можно взять ту же историю с его переписками с другими девушками или выступление парня в одном из конкурсов ещё старой телестройки.

Мадан призналась, что не зацикливается на замужестве

Между тем ведущие реалити-шоу могут обижаться на Мадан из-за того, что она ни одну тему не может раскрутить и преподнести интересно в эфире. Единственное, в чем она преуспела, так это в скандалах и потасовках с другими участницами, ведь подобный опыт у девушки появился ещё до прихода на проект.
Свежие новости