Дом-2 смотреть онлайн!

Захар Саленко обижен на участников телестройки

Экс-участник телестройки Захар Саленко не ожидал негатива в свой адрес от других героев поляны. Так, Саймон Марданшин назвал парня плохим другом, а Адеев предлагал ударить Захара по лицу. Такие необычные желания вызвал у участников недавний приход Саленко, которого пригласили в гости. Теперь парень утверждает, что будет сторониться проекта и держаться от всех его участников подальше.

Захар Саленко обижен на участников телестройки

Захар назвал героев поляны неудачниками, отметив, что у него самого за периметром всё хорошо. По словам Саленко, у него хорошая работа, его полностью устраивает жизнь в Сочи, где он наслаждается каждым моментом, у него красивая девушка и вообще всё прекрасно, чего не скажешь об участниках проекта, которые протирают свои штаны на брёвнах.

Захар Саленко обижен на участников телестройки

Что касается ситуации с Саймоном, то Захар не понимает претензий Марданшина. По словам Саленко, он не был обязан помогать своему товарищу с финансами, ведь в тот момент и у него были сложности. Но когда у Захара появились деньги, Марданшин сам повел себя крайне странно, начав заигрывать с Шафеевой и зазывая её на проект.
Свежие новости