Дом-2 смотреть онлайн!

Ермакова намерена убрать с проекта всех красавиц

Похоже, Надя Ермакова решила избавляться от всех симпатичных девушек в периметре телестройки. Возможно, делает она это для сохранения статуса «роковухи», который в шутку ей присвоил Влад Кадони. Только на поляне появилась Аня Брянская, как Ермакова сразу же начала ей говорить о многочисленных переписках Адеева, с которым новенькая участница пытается строить отношения.

Ермакова намерена убрать с проекта всех красавиц

Надя посоветовала Ане, чтобы та настояла на удалении Адеевым всех переписок и контактов из своего телефона. В то же время у Брянской даже не было мысли спросить у Нади, откуда она про его переписки в личном гаджете знает. В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать четвертого мая зрители смогли увидеть, что Аней заинтересовался также Артём Мартинчик. Может, именно поэтому Ермакова стала пытаться свести Брянскую с Саймоном Марданшином, чтобы Мартинчик остался при Наде?

Ермакова намерена убрать с проекта всех красавиц

Возможно, что Ермакова хочет «убить одним выстрелом двух зайцев». Так, она понимает, что Аня с Саймоном отношения вряд ли построит, поэтому останется одиночкой и скоро покинет проект, а также одиночкой станет и Адеев, которого девушка то ли хочет выгнать за ворота, то ли строить с ним отношения. Да и Мартинчик останется при Наде, побоявшись ухаживать за Брянской после её флирта с Марданшином.
Свежие новости