Дом-2 смотреть онлайн!

Сёмин рассказал подписчикам о своём нервном тике

Молодой человек Алёны Савкиной решил ответить на главные вопросы своих подписчиков, которые очень интересуются его психическим состоянием и постоянно намекают ему на то, что парень нездоров. Илья Сёмин рассказал о своём нервном тике, который, по его словам, совершенно никак не связан с его прошлым употреблением запрещенных препаратов. Более того, Илья поведал, что сейчас вообще ничего не употребляет, это может подтвердить и руководство реалити-шоу, ведь все участники регулярно проверяются и сдают анализы.

Сёмин рассказал подписчикам о своём нервном тике

По словам Ильи, он ещё с детства страдает различными нервными тиками, но с большинством из них он сумел справиться. Необычная мимика на его лице появляется на ровном месте и никак не связана с его душевным состоянием. По словам парня, его может передергивать внешне, даже когда он хорошо себя чувствует и веселится.

Сёмин рассказал подписчикам о своём нервном тике

Алёна Савкина тоже говорит о том, что не стоит судить людей по одёжке, ведь в душе её возлюбленный – очень чуткий, позитивный, добрый и внимательный парень, с которым в коллективе очень нравится всем общаться. Между тем Алена в последнее время старается быть более сдержанной, понимая намеки ведущих и руководства шоу на то, что никто не будет держать в периметре неуравновешенного и агрессивного парня.
Свежие новости