Дом-2 смотреть онлайн!

Дава заменит Бузову в качестве ведущего на «Доме-2»

Как известно, в обновленном реалити-шоу «Дом-2», которое с апреля транслируется на телеканале «Ю», нет ведущей Ольги Бузовой. Однако, в сети появилась информация о том, что её на важном посту заменит бывший возлюбленный теледивы Давид Манукян.

Дава заменит Бузову в качестве ведущего на «Доме-2»

Так, сейчас ведущими проекта являются Ольга Орлова, Ксюша Бородина, Андрей Черкасов и Влад Кадони. Если верить информации в сети, скоро к ним присоединится и Дава, экс-возлюбленный Ольги Бузовой. Эфиры с его участием будут на экранах уже первого июня. Манукян намерен разбирать на проекте конфликты героев шоу и помогать им советами на тему построения отношений. Дава заявил, что ему всегда интересно было бы попробовать себя в качестве ведущего масштабного шоу, тем более о любви. Блогер считает, что «Дом-2» - проект об отношениях, о людях и любви, и там всё настоящее, не по сценарию.

Дава заменит Бузову в качестве ведущего на «Доме-2»

Стоит напомнить, что Бузова рассталась с Давой в начале этого года, обвинив парня в абьюзе и агрессии. Сейчас же теледива будет работать над проектом «Х-фактор» в Белоруссии, даже не зная о том, что бывший бойфренд станет её заменой на телестройке.
Свежие новости