Дом-2 смотреть онлайн!

Гобозов не очень нравится зрителям без Чуева

Так и не остался на поляне в качестве участника Александр Гобозов. В соцсетях мужчина поделился с подписчиками своей встречей в компании сына Роберта с Алексеем Адеевым. Саша спросил у пользователей, не стоит ли ему окончательно вернуться в родные стены «Дома-2»?


Общаясь с фолловерами, Гобозов понял, что он гораздо более интересен публике в компании Чуева Андрея, чем на поляне. Поклонники этих «старичков» телестройки с удовольствием ждут лишь выпусков «Дома-3 на минималках», а вот рейтинги традиционного «Дома-2» на канале «Ю» стремительно падают. При этом интерес к реалити-шоу пропал не только у зрителей на телевидении, но и в интернет-пространстве.


Есть вероятность, что Гобозов не задержался в периметре из-за ультиматума Нади Ермаковой. Возможно, девушка не захотела находиться на поляне рядом с бывшим возлюбленным и предложила руководству телестройки выбрать, кто из них двоих останется. Искренние поклонники Саши Гобозова отговаривают его от возвращения в периметр, намекая, что это путь к деградации.
Свежие новости