Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Савкина: Птица в клетке жить не может

Алена Савкина рассказала о своем уходе с телестройки.

МЫ ПОКИНУЛИ ТЕЛЕПРОЕКТ ДОМ2✅

И знаете , я действительно счастлива❤Проект мой дом и нас отпустили с неохотой , но понимают .. что птица в клетке жить не может ❌

Мы приняли это осознаное решение ещё неделю назад , и вещи уже неделю были собраны.. я морально очень тяжело прощаюсь с этим местом , но вчера я раз и навсегда покинула место с гордостью и сказала все слова благодарности этому месту , боссу ❤

Босса я люблю отдельно , спасибо тебе за то , что вырастил из девчонки ответственного человека 🙏🏽

Спасибо за то , что мы пришли сюда в апреле и за это время , как вчера сказал весь коллектив - мой Илья максимально изменился , все ситуации , разговоры с ведущими.. все пошло на пользу и мы стали крепче , наш фундамент стал опорой для нас ❤

Мы уходили со слезами на глазах , потому что мы безумно полюбили коллектив ❤Но проводили нас достойно 🙏🏽

У нас большие планы , цели , у нас маленький сын ❤Ради него мы должны двигаться дальше , строить будущее 🙏🏽

Жалко , что на Сейши так и не слетали..) но все будет 🤭Обещаю ❤

Честно , я понимала , что переросла место и когда я вернулась - я понимала , что уже здесь нет мне места
Но я могу сказать , что рада за любимого , который максимально вырос и коллектив каждый вчера пожал ему руку , с уважением 👍

Скоро летим во Владивосток к сынули ❤
Рады что мы ушли ?☺

Алена Савкина: Птица в клетке жить не может
Свежие новости