Дом-2 смотреть онлайн!

Арай Чобанян отправляется в Дубай на отдых без супруги

Не успели экс-участники телестройки Ирина Пинчук и Арай Чобанян расписаться, как сказали подписчикам странную новость. Арай отправляется отдыхать в Дубай один, без новоиспеченной супруги. Ребята посчитали, что кратковременная разлука лишь пойдет им на пользу. Необычное путешествие получится у Арая, не хочет ли он взять с собой Романа Капаклы, которому тоже нравится отдых без любимой жены?

Арай Чобанян отправляется в Дубай на отдых без супруги

По словам Ирины, она сама предложила мужу отдохнуть, потому что совсем скоро в их семье появится малыш, а тогда будет не до отдыха. Отправиться в Эмираты вдвоем они не могут, потому что Ира находится на поздних сроках беременности.

Арай Чобанян отправляется в Дубай на отдых без супруги

Девушка спросила у фолловеров, считают ли они раздельный отдых допустимым, но далеко не все поддержали позицию Пинчук. Ирина отметила, что любовь – это чувство, при котором один человек не ограничивает пространство другого, а делает жизнь возлюбленного или возлюбленной счастливой. Пинчук уверена, что Араю можно доверять, ему необходим этот заслуженный отдых, на котором он наберется сил, а Ира в это время пока побудет с подругами и остальными близкими людьми.
Свежие новости