Дом-2 смотреть онлайн!

Манукян пытается раскрутить свои соцсети с помощью «Дома-2»

Новоиспеченный ведущий телестройки Давид Манукян счастлив, ведь в последнее время наблюдается его заметный прорыв. Так, сначала назначение на должность ведущего, потом награда от Муз-ТВ, новый трек и множество предложений от рекламодателей. Для чего популярному блогеру телестройка, неужели просто для опыта?

Манукян пытается раскрутить свои соцсети с помощью «Дома-2»

Некоторые зрители и поклонники реалити-шоу уверены, что Дава использует телестройку для того, чтобы раскручивать собственные социальные сети. Стоит вспомнить, что раньше даже Бузовой не разрешали снимать собственный контент на проекте, Манукян же пренебрег прежними правилами. Не рискуют ли руководители «Дома-2» тем, что зрители телестройки могут уйти от экранов и полностью переместиться в аккаунты блогеров?

Манукян пытается раскрутить свои соцсети с помощью «Дома-2»

Так, Давид буквально перевез на поляну всю свою команду, пиарщиков, других блогеров, с которыми он снимает контент для соцсетей, креативщиков, менеджеров и даже знакомых, каким является, к примеру, новый участник телестройки Карен Саргсян. Манукян публикует у себя в Инстаграме контент, снятый со своим другом на лобном месте и в остальных локациях реалити-шоу.
Свежие новости