Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Балтер поплатилась за свою доброту золотым браслетом

У экс-участницы телестройки Анастасии Балтер произошла новая интересная история. Девушка частенько помогает бездомным, покупает им еду и пытается докопаться до истины, расспрашивая, что стало причиной их бедственного положения. На днях Настя поплатилась за собственную доброту.

Настя Балтер поплатилась за свою доброту золотым браслетом

Так, совершая вечернюю прогулку по ночной столице, Настя пострадала из-за мужчины, которому она решила помочь. Человек попросил у девушки денег на еду, на что Балтер ему отказала, но добавила, что вместо этого сама купит ему продукты. Из магазина они вместе вышли с полным пакетом, но в конце мужчина попросил Балтер протянуть ему руку, чтобы он смог её поцеловать.

Настя Балтер поплатилась за свою доброту золотым браслетом

Девушка не отказала человеку, забыв о том, что бродяга до этого двадцать лет просидел в тюрьме. Когда она вернулась домой, то заметила, что на её руке нет золотого браслета. Мужчина, которому Настя помогла, украл у неё украшение, которое, по словам самой Насти, приносило ей удачу. Теперь Балтер спрашивает у подписчиков, что ей делать и где искать вора. Может, изначально Насте надо было вести себя по-другому и брать пример с Романа Капаклы, который помогает бездомному, привозит ему еду, дарит свои десерты, а не лезет к нему в душу с расспросами?
Свежие новости