Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Гозиас: Перелеты с ребенком - это проблема!

Александра Гозиас рассказала о проблемах с которыми она столкнулась во время перелёта.

Перелеты с ребенком - это проблема😑. И не потому, что Миша капризничает или еще что-то. Он отрубается еще на взлете и спит всю дорогу, так что здесь без нервотрепки. Тьфу тьфу тьфу. Проблема заключается в другом. ⤵

Я летела Аэрофлотом. Это комфорт, это рукав вместо автобуса, в котором надо вечно без коляски мучиться. Да и вообще - прошел себе по рукаву на посадку и все. И все бы ничего, ноооо...

При досмотре и выходе на посадку я поздоровалась и попросила у сотрудников Шереметьево помощи, так как на руках с грудным ребенком. Плюс коляска, плюс ручная кладь и так далее. Неудобно мягко говоря. Попросила коляску поставить на габаритную ленту. Мне поступил отказ. 😏😕

“Мы не имеем права трогать ваши вещи, потом могут быть претензии”. Вот так мне ответили. Удивительно, ведь с нашим багажом чего только не происходит. Вряд ли там с него пылинки сдувают и церемонятся. А тут прост коляску поставить и дело с концом. Но нееет. Отказали. ☹

Принеслась какая-то женщина с криками КТО ЗДЕСЬ НЕ ХОЧЕТ СКЛАДЫВАТЬ КОЛЯСКУ. Хотя я так и не поняла, с чего они взяли, что я не хочу. Я как бы просто помощи попросила.

Я резко отреагировала. Попросила сопровождение, потому что раньше такое бывало. Не понимаю, в чем такая прям сложность просто по человечески мне помочь. Спасибо случайному пассажиру, который помог мне ее поднять, спустить и так далее.

Очень было неприятно. Я расстроилась. Не понятно, чем заслужила такое отношение.

А как Вы летаете с малышами? Помогают в аэропорту?

Александра Гозиас: Перелеты с ребенком - это проблема!
Свежие новости