Дом-2 смотреть онлайн!

Даша Пынзарь была вынуждена похудеть для обновленного «Дома-2»

Бывшую участницу телестройки Дарью Пынзарь частенько критиковали из-за лишнего веса, хотя она отличалась довольно миниатюрными данными. Даже находясь в весе сорока девяти килограммов, девушка получала комментарии от недоброжелателей о том, что она толстая.

Даша Пынзарь была вынуждена похудеть для обновленного «Дома-2»

По словам Дарьи, она никогда не страдала от лишнего веса, потому что привыкла держать себя в руках в отношении еды. Девушка склонна к полноте, но довольно легко худеет, самое главное – не переедать. Находясь на «Доме-2» в качестве участницы, её вес колебался от сорока пяти до сорока девяти килограммов. Не так давно отметка на весах перевалила за шестьдесят, поэтому Даша поняла, что нужно срочно худеть, если ей предстоит появиться в кадре на родном проекте, ведь камера, как известно, прибавляет несколько килограммов визуально. Сейчас вес девушки составляет около пятидесяти килограммов. Поклонники не перестают восхищаться фигурой блондинки, отмечая, что для матери двоих детей и своего возраста она выглядит просто сногсшибательно.

Даша Пынзарь была вынуждена похудеть для обновленного «Дома-2»

Стоит напомнить, что несколько лет семья Пынзарь проживает в Турции. У Даши есть свой магазин одежды, работа в котором ей очень нравится, но она намерена выбрать ещё одно дело с постоянным доходом. По словам девушки, из-за магазина она вынуждена часто сидеть в телефоне и решать множество вопросов в онлайн-режиме, а нужен более пассивный доход.
Свежие новости