Дом-2 смотреть онлайн!

Вскрылось телевизионное прошлое Насти Роинашвили

Хоть Анастасия Роинашвили продолжает говорить о своих чувствах к Глебу Жемчугову, прощая его в эфирах телестройки, особо внимательные зрители узнали в участнице настоящую актрису. Так, девушка уже появлялась на телевидении в одной программе о судейских делах на канале «Мир», где играла небольшую роль.

Вскрылось телевизионное прошлое Насти Роинашвили

Можно вспомнить, как несколько лет назад другой участник «Дома-2» появлялся в аналогичной передаче. Так, Иосиф Оганесян после подобных съемок принял решение покорять телестройку. Очевидно, что Настя пытается пойти таким же путём. Неужели девушку не интересует Глеб Жемчугов, а нужна лишь слава, рейтинги и возможность задержаться на реалити-шоу как можно дольше?

Вскрылось телевизионное прошлое Насти Роинашвили

Или есть шанс, что союз Клубнички и Насти закончится свадьбой, как у Оганесяна и Саши Черно? Пока Роинашвили-младшая вынуждена поливать грязью свою маму, соглашаться на всевозможные сценарии телестройки и стараться не читать комментарии недоброжелателей. Пользователи соцсетей не перестают удивляться, на что только не идут герои проекта для рейтингов и шанса остаться в периметре.
Свежие новости