Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Ё-моё, у меня зависимость!

Юлия Жукова рассказала, что даже в душ ходит с телефоном.

В ШОКЕ 😯

На днях я поняла, что без телефона даже не иду в душ. И мне стало интересно, сколько времени я провожу, не выпуская телефон из рук. Готовы?!

8-10 часов в день 😱 Емае, у меня зависимость. Я не представляю свою жизнь сейчас без телефона в руках. Не знаю, хорошо это или плохо... Но это моя жизнь, моя работа, моя отдача вам.

Вот вы задумывались, сколько времени в среднем проводите с телефоном в руках? Примерно?

Чувствую ли я себя дискомфортно? Нет! Мне нравится, что я делаю. Раньше, когда переписывалась, например, с Олей Бузовой, не понимала, как так сразу в моменте она отвечает мне. Ведь у человека так много дел, такая насыщенная жизнь, а теперь понимаю. Потому что люди, которые живут здесь жизнью в Инстаграм отдаются вам на максимум.

Я благодарна людям, которые ценят это и на каждую сторис/пост всегда дадут комментарий, но и хэйтеры, вам тоже спасибо ☺Ведь Вы, недовольные своей жизнью, постоянно сидите на наших страницах. И при каждом обновлении, испускаете свою грязь.

Но на самом деле, мало кто из Вас задумывался, сколько времени уходит на то, чтобы придумать идею каждого дня, снять ее, смонтировать, ответить вам, посоветовать что-то.

Часто мне люди говорят: «Юля, ты ответила нам! Ничего себе, обычно мы пишем, а от людей тишина». А я не могу оставить вообще сообщение без внимания. Вы ведь пишите, стучитесь в дверь, а я что, захлопну ее? Я так не могу. Не знаю, хорошо это или плохо, может быть, если бы не отвечала, то было бы больше времени не другие дела...Но я так не могу 😩

Провожу в телефоне 8-10 часов и рада этому ❤Никогда не думала, что скажу это: «Но, черт побери, у меня хорошая зависимость 😁».

А сколько вы продадите времени в телефонах? Пишите здесь 👇🏼

Юлия Жукова: Ё-моё, у меня зависимость!
Свежие новости