Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Меня, похоже, жизнь не учит ничему

Надежда Ермакова посетовала, что в очередной раз наступила на те же грабли.

На грабли... Или жизнь дуры...
Увы, меня по ходу жизнь не учит ничему... Я не умею выбирать мужчин... Я каждый раз с разбега просто танцую на граблях, очаровываясь.
Наверно надо объясниться, почему я исчезла с проекта, уехала на экзамен и не вернулась. Ушла можно сказать по английски, от того что больно и вся эта ситуация с возвращением Мартинчика вышла мне боком и точно в минус: и по самооценке, и по статусу, и по авторитету. Со всех сторон в грязи... Как ни крути. Последней каплей был понедельник. Когда я случайно подслушала разговор Артема с Пингвиновой по телефону и оху"ла. Он ей чешет по ушам и говорил слова один в один, что говорил мне, как дорожит, ценит, хочет попробовать, про симпатию и то, как им легко общаться на дружеской типа ноте 2 месяца. Все по шаблону. Мне стало обидно, я надавала ему по лицу, меня душил гнев и злость на себя, как я так легко дала обвести себя вокруг пальца, он хотел вернуться на проект, он воспользовался моей симпатией и авторитетом. Я ему сказала, что заходов к нему не будет, пусть валит с проекта, раз со мной не получилось. На что он цинично на матах ответил: иди на х@й, захочу и в обход тебя заведу на проект Захарову и Пингвинову и буду строить отношения. А если тебя что то не устраивает типа вали с проекта и иди на х@й. Я дура...
Я проныла всю ночь и утром, поехав на экзамен, уже не вернулась в периметр. Еще и экзамен не сдала (завтра пересдача) Короче, ушла я потому что вся эта ситуация вышла мне боком, но я не мазохистка находиться там и наблюдать за его новыми отношениями и таким скотским к себе поведением. Кто-то скажет, что это тупой уход, но мне мои нервы дороже! Поэтому вышло как вышло. Пойти куда мне точно есть, но такие ситуации научат меня держаться от мужиков подальше и перестать им так слепо доверять.
П.С. Я офигела, когда полчаса назад увидела Мартинчика в салоне, где я решила сменить образ, он приехал типа за мной, видимо коллектив дал негативную оценку или настроил его отбелить себя в этой ситуации и вернуть меня.
А теперь можете налетать на меня и писать, что я дура...

Надежда Ермакова: Меня, похоже, жизнь не учит ничему
Свежие новости