Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (13.06.2021)

События эфиров 13 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

МАРГИНАЛЫ НА ОТДЫХЕ!

Цыганский табор во главе с кабаном штурмовали Сергиев Посад, его храмы, где верующая в церковь православная кабаниха молилась всем богам, затем сразу после молитвы со своей ослихой попёрлись брать нахрапом все шалманы.

Кабан с Ослом и кабанячьими корешами-гопарями все ночи напролёт упарывались синькой в говно, после на утро проспавшись, пропердевшись, просравшись и опохмелившись всем табором валандались по храмам, затем по паркам и улицам, народ местный кошмарили собой и своим непотребным поведением.

Затем с большого бодунища кабан высрал постяру. В постяре как всегда кабан философствует, скулит на свою жизнь кабанячью, на стрессы, усталость и депрессуху. Как всегда она проходит какие-то страшные испытания (испытания голодом и холодом проходила что ли?) а нет - это они себя с ослом пытали трёх дневным запоем. Но им это было просто жизненно необходимо, они прям перезагрузились по самые синие сопли и на жизнь посмотрели по-другому.

Ещё бы, любой кто на грудь примет, на всё смотрит иначе, чаще прям во множественном числе, в глазах двоится.

Мне вот всё интересно, а чем они таким заняты, что ушатываются до состояния требующего перезагрузку? Два трутня целыми днями ни хрена неделаньем занимаются - одна на шконку пропёрдывает, в корыте отмокает, жрёт, срёт, бухает, рылом в камеру тычет и куями всех обкладывает, а другой высерок цыганского отродья всё тиктокает и в эпилептическом припадке бьётся называя это непотребство танцами. Но при этом они устают, как будто 6 дней в неделю пашут в 2 смены на заводе у станка или в шахте. Хотя от безделья и бесконечных запоев устаёшь больше чем от работы.

Давайте, маргиналы канавные, хвастайтесь своим позором, вы уже дно давно пробили, можете уже насрать в прямом смысле этого слова и всем показать что высрали, а затем этим дермищем друг друга измазать.💩💩💩

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о последних проектных событиях (13.06.2021)

Свежие новости