Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (14.06.2021)

События эфиров 14 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Втеатреигральщица.

Поинтересовалась: цена билета во МХАТ на Бузову дошла до 75.000 рублей – интересно, заявленную пару билетов в бельэтаж купили за 150.000? (((
Сначала билеты стоили от 800 рублей, но, заразившись общим ажиотажем, счастливый театр поднял официальную стоимость до 8.000 рубликов.
Билеты разошлись, порадовав труппу и их местных Барабасов.
Не знаю, как вам, а я из обычных обывателей - мне этими купонами заморочиться слабо….

Тишина театра взорвана, пыль столбом – умный артистистический мир встрепенулся, все комментируют со смаком, выдают умности…. Самые толковые влезли в скандалы, негодуют или восхваляют с опаской, не разумея, чем дело закончится.
Тема Сталина всегда цепляет – из разных соображений…. Бузова во многом - даже в утюгах…. потому спектакль загремел гремучей смесью, радуя предприимчивого худрука – совсем не недоверчивого Станиславского, дорожащего театральными принципами.

Как известно, Оля и швец, и жнец, и на дуде игрец, и блогер, и ведущая, и дизайнер, и ресторатор, и на коньках катальщица, и в цирке ныряльщица – теперь еще и во МХАТе игральщица.
По мне, так пусть хоть в оперетте опереттит и в балете балетит, только бы в ДД не вернулась – там и без нее булыжников на шее полно, уже на дно булькают.

Что касается славн…. сильн…. незабывае… прекрасн…..что до голоса Олюшки, тут углы сошлись: Шанталь, оказывается, была посредственной певичкой, глуповато завывающей романсы в страданиях, потому Бузова пришлась очень кстати и весьма достоверно сактрисила слабенькую певунью, подсматривающую, подглядывающую и мудрящую в подслушках - как тут не помянуть дурдомовский опыт с незабвенными сапогами, тайно и ловко утараканенными в секретную строительную норку?......
Вот уж не знаешь, какой порок в жизн…. в театре сгодится!
Успех!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (14.06.2021)
Свежие новости