Дом-2 смотреть онлайн!

Маша Кохно рассекретила последние новости с поляны

В своем микроблоге Мария Кохно успела немного рассказать о своей перепалке с Анной Брянской, а также раскрыла некоторые новости, о которых зрители обновленного реалити-шоу должны были узнать чуть позже.

Маша Кохно рассекретила последние новости с поляны

На днях Маша прибыла на поляну, чтобы выяснить некоторые моменты конфликта с Брянской. Причиной их разногласий стало то, что за периметром Маша якобы встречалась с Адеевым на дне рождения Анны. Брянская была возмущена тем, что её молодой человек кокетничал и флиртовал с Кохно. Потом выяснилось, что речь вообще шла про какую-то Яну, но Маша её заменила.


Зато с помощью сторис Кохно все узнали, что Брянская с Адеевым снова вместе, хотя ранее Алексей уверял, что не может быть с девушкой, которая наплевательски отнеслась к его судьбе. Также теперь поклонники реалити-шоу знают, что Ермакова проект не покинула, она лишь уезжала к парикмахеру, а теперь готова мстить Мартинчику. Вернулась на поляну Горина, Лясковец тоже до сих пор является участницей телестройки, а вот Малмыгина пока в периметре нет, он в Уфе рассказывает про съёмки первого клипа.
Свежие новости