Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова прошлась по новому ведущему и участникам телестройки

Экс-участница телестройки Юлия Ефременкова решила высказать свое мнение о Давиде Манукяне, который с некоторого времени является новым ведущим проекта. Также рассказала Юля и о том, что думает о новых героях поляны.

Ефременкова прошлась по новому ведущему и участникам телестройки

Стоит напомнить, что Ефременкова последний раз покинула проект в мае этого года, так что Даву в качестве ведущего она застать не успела. По словам Юли, он является гадким человеком, поэтому остальное для неё неважно. В своём микроблоге девушка также призналась, что «Дом-2» сейчас вообще не смотрит, так как стало неинтересно, новые герои слишком скучные и не умеют завлекать зрителей. Изначально планировалось, что старички сумеют раскачать реалити-шоу и показать новичкам, что нужно делать, но в итоге сейчас на проекте остались одни старички, потому что молодежь ничему не учится.

Ефременкова прошлась по новому ведущему и участникам телестройки

В то же время Юля прекрасно относится к проекту и счастлива, что была здесь. Девушка не понимает тех, кто открещивается от телестройки, когда уходит за ворота. В последний раз Ефременкова приходила сюда в качестве участницы, чтобы забыть Мондезира и отвлечься, ведь тогда ребята были не в отношениях. Теперь же они снова счастливы вдвоем, но о проекте вспоминают с теплотой.
Свежие новости