Дом-2 смотреть онлайн!

Манукян вступился за Бузову после нападок Губерниева

На днях Ольга Бузова оказалась в эпицентре скандала в прямом эфире на «Матч ТВ». Дмитрий Губерниев процитировал слова из произведения «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», спросив у теледивы, перестала ли она пить по утрам коньяк. Ольга решила, что комментатор обвиняет её в проблемах с алкоголем и не смогла сдержать слёз. Девушка назвала Губерниева дном, а не мужчиной.

Манукян вступился за Бузову после нападок Губерниева

Этот конфликт уже успели многие обсудить в соцсетях, включая многих известных личностей. Не смог промолчать и бывший возлюбленный Оли Давид Манукян, хотя после расставания он старается вообще не говорить про экс-избранницу. В своём аккаунте в Инстаграме молодой человек поддержал девушку и осудил действия Губерниева.

Манукян вступился за Бузову после нападок Губерниева

Дава написал, что ему не всё равно на людей, даже тех, кто ушел из его жизни, они всегда получат от него помощь. А Губерниеву необходимо поучиться такту, ведь это мерзкий поступок – достать девушку в прямом эфире. Сама Ольга недолго переживала конфликт, после ситуации с Губерниевым Бузова отправилась на шоппинг в ЦУМ.
Свежие новости