Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц и Лера Фрост намекают на роман с Омаровым

Не успели только экс-участницы телестройки появиться в обществе Курбана Омарова, как начали сами провоцировать слухи о романе с ним. К примеру, Тата Блюменкранц, с которой мужчина был замечен за одним столиком в кафе, спрашивает подписчиков, верят ли они в любовь с первого взгляда. Лера Фрост, с которой Курбана тоже заметили на одном мероприятии, пишет в своём аккаунте Инстаграма о том, что знакома с Омаровым ещё с Сейшел.

Тата Блюменкранц и Лера Фрост намекают на роман с Омаровым

Обе девушки пытаются подогреть интерес к своим персонам за счёт того, что всего лишь засветились с известным мужем знаменитой телеведущей. Сама Ксения Бородина никак не комментирует ни слова своих бывших подопечных, ни ситуацию в семье. Девушка недавно лишь разместила пост о том, что огромное значение в жизни каждой девочки имеет присутствие отца.

Тата Блюменкранц и Лера Фрост намекают на роман с Омаровым

Пока что Курбан отдыхает с сыном на Кипре и тоже не комментирует происходящие перемены в своей личной жизни. Да и разве достойны его внимания мимолетные романы? В то же время поклонники пары Бородиной и Омарова отмечают, что Ксюша сильно переживает из-за разлада в семье, хоть и пытается улыбаться на камеру.
Свежие новости