Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Я думала, что вмажу ему

Юлия Жукова рассказала, как ее пытались «снять» в баре.

ВОКРУГ МНОГО ШКУР 😬

На выходных встречалась с подругами, мы сидели в хорошем дорогом ресторане и наблюдали след. Картину. Рядом за столом сидит молодая красивая девушка напротив неё ухоженный мужчина лет 50, он конечно в отцы ей годится, но через 30 минут я наблюдаю как он перемещается на инвалидном кресле. Это очень грустно, не дай бог такого никому. Но ещё через час мы понимаем, что это не просто компаньоны по работе, а нечто иное. Смотрю как свободные мужчины за соседними столами шушукаются. Ну, в общем все понятно было 🤫

Вы замечали, что в больших городах слишком часто от мужчин можно услышать: «Да, она шкура. На этом все». И в большинстве случаев каждая вторая девушка...

К сожалению, это правда. Здесь я соглашусь с мужчинами. В основном, женщины нацелены на 2 вопроса: сколько даст и как долго нужно вытягивать 💰 Не важно, какой он внешности, какой у него характер, наклонности,сколько ему лет, есть ли у него жена/дети-все это полная хрень для них. Такие шкуры не ценят своей молодости, энергетики, количество половых партнёров, жизненные ценности-ничего. Просто пустота. А если мужчина ещё и молодой при этом, то он вообще думает, что просто бог. Он может делать все, что угодно.

Вот я столкнулась на этой неделе с ситуацией в баре. Была без Игоря с подругой, и один парень просто внаглую подходит к нашему столу, чуть ли не нос в нос с моим лицом и говорит мне: я Боря, а ты конечно королева ещё та. Сколько ещё будем здесь и куда поедем дальше тусить с тобой? Тут я ему говорю: «Личное пространство мое соблюдай и давай налево отсюда». Но ему пофиг. Он мне отвечает: Да ты чего, мы же на одной волне. Я думала, что вмажу ему. Хорошо подруга взяла его за руку и быстро отвела с повышенным тоном. Я сразу позвонила Игорю и уехала к нему. Эм, Вы охренели что ли?!

Давайте теперь о мужчинах? А мужчины то что? Мужчины кайфуют, сегодня одна, а завтра-другая. Можно миксануть вместе, если побольше отстегнуть 💰Они будут не против. Как же это печально, но черт побери, это правда.

В этом виноваты мужчины, которые разбаловали женщин своим кошельком или женщины, ставшие вседоступными?

Современность=проституция и эскорт. Хотя для меня это одно и то же.

Юлия Жукова: Я думала, что вмажу ему
Свежие новости