Дом-2 смотреть онлайн!

Мартинчик за периметром целуется с Пингвиновой

Экс-участница телестройки Яна Захарова на днях устраивала вечеринку в караоке по случаю своего дня рождения. Среди приглашенных были многие звезды телестройки, включая Артёма Мартинчика и Ирину Пингвинову. Ребята были замечены целующимися, чем породили волну слухов о своих отношениях.

Мартинчик за периметром целуется с Пингвиновой

Похоже, экс-возлюбленный Нади Ермаковой понял, что мать-одиночка по-прежнему является популярным и востребованным блогером с многочисленной аудиторией, поэтому быстро переключился на неё. В сторис у Марданшина пользователи могли видеть, как Артём целуется с Пингвиновой. Утром Мартинчик также был вместе с Ириной и даже привёз её на поляну.

Мартинчик за периметром целуется с Пингвиновой

В одном из выпусков реалити-шоу Артём признался, что хотел бы строить отношения с Ириной под камерами. Зрители сомневаются, что у ребят что-то получится, ведь на проекте до сих пор есть правило – не принимать беременных и участниц с детьми, а маленькую Милану Ирина вряд ли оставит за периметром. Также наверняка Надя Ермакова сделает всё возможное, чтобы её бывший молодой человек не был счастлив на реалити-шоу, так что не позволит Ирине прийти на проект.
Свежие новости