Дом-2 смотреть онлайн!

Ромашов намекнул на то, что Остров любви не собираются открывать

В некоторых выпусках телестройки уже начали показывать фрагменты сюжетов с отдыха ребят на Сейшелах. Стоит напомнить, победители конкурса «Сейшельские каникулы» наслаждаются жарким солнцем в месте, где раньше была площадка «Дома-2». Многие зрители были уверены в том, что именно с этого Остров любви возобновит своё существование, но недавно Женя Ромашов намекнул, что никто не собирается этого делать.

Ромашов намекнул на то, что Остров любви не собираются открывать

Так, на островах оказались Ромашов с Кристиной Бухынбалтэ, а также Аня Мадан с Максимом Моргенштерном. Евгений в своём микроблоге написал, что в скором времени они с Кристиной разместят много красивых фотографий и видеозаписей, которые наснимали на бывшей площадке «Дома-2», намекнув тем самым, что съемки Острова любви не возобновятся, по крайней мере пока что. Также Ромашов добавил, что они отправились на Яхту любви для того, чтобы скрыться от камер и побыть только вдвоём, насладившись отношениями.

Ромашов намекнул на то, что Остров любви не собираются открывать

Видимо, поклонники площадки с Сейшел так и не дождутся возобновления эфиров с этого места. В дневном выпуске телестройки от семнадцатого июня 2021 года бывшие островные жители жаловались на то, что площадку закрыли из-за нытья в свое время Галимовой и Щегловой.
Свежие новости