Дом-2 смотреть онлайн!

Над Бузовой продолжают издеваться коллеги из шоу-бизнеса

Оля Бузова, которая после Милана уже успела отправиться на озере Комо, продолжает наслаждаться отдыхом, а её многочисленные коллеги по шоу-бизнесу всё не унимаются и вспоминают конфликт девушки с Губерниевым во время матча. Сам Дмитрий тоже не стремится прекращать троллить теледиву и продолжает оттачивать на ней своё чувство юмора.

Над Бузовой продолжают издеваться коллеги из шоу-бизнеса

Когда Россия одержала победу над финнами со счётом 1:0, Губерниев в социальных сетях намекнул, что этим футболисты обязаны именно Бузовой, которая с помощью слёз в прямом эфире внушила им веру в себя. Не только Губерниев продолжает обидно шутить в адрес Ольги, недавно к комментариям подключился и Рустам Солнцев. По его словам, ничего особенного не произошло, а Бузовой нужна помощь хорошего нарколога.

Над Бузовой продолжают издеваться коллеги из шоу-бизнеса

Экс-ведущая телестройки Ксения Собчак тоже принялась высмеивать Ольгу. Она разместила у себя в Инстаграме фотографию из Турции и сообщила, что можно притвориться, будто находишься в Италии. Прокомментировал ситуацию с Бузовой и Дава, её бывший возлюбленный. Он встал на защиту девушки и осудил поведение комментатора Дмитрия Губерниева.
Свежие новости