Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Надо бы пораньше сдаться в роддом

Во избежание новых стрессов Мария Круглыхина собирается лечь в больницу за пару недель до родов.

Сегодня планирую собрать сумку в роддом, так будет спокойнее, всё готово! И я готова! Почему то все разы перед родами собирала эту сумку экстримально за несколько дней до родов, а сейчас с третьей беременностью немного поумнела что ли, помню же что всех детей на неделю раньше рожала.

Лучше уж буду сидеть на чемоданах, ждать своего часа... мало ли когда малышка на белый свет запросится🤗

Еще и до перинатального центра где планирую рожать ехать 140 км, так вот уже мою фантазию стращает эта жуткая картина если роды начнутся раньше, то кто же мне поможет в пути😱

В прошлый раз когда везли с угрозой фельдшер скорой помощи так и намекнула, мол "родишь тогда в поле"😦прям страшный сон какой то.

Все вокруг советуют слечь за 2 недели, тем более что со способом родоразрешения так и не определились по моим показаниям.

Да, надо бы и правда пораньше мне сдаться в роддом, всех дел не переделать🙈 отдохну хоть в больничной палате как человек😁

Мария Круглыхина: Надо бы пораньше сдаться в роддом
Свежие новости