Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Гозиас: Излучайте свет!

Александра Гозиас даёт советы, как стать привлекательной и желанной.

Когда я была помладше, думала, что сексуальность - это белье с рюшами, мини-юбка😏. Короче чем больше открытых частей тела, тем круче я выгляжу. Прям на все 💯

Сейчас я понимаю, что это работает вообще иначе.

Сексуальность женщины идет изнутри. Для мужчины это твоя женская энергия, а не чулки с корсетом.

Ты можешь быть одета в джинсы и футболку и быть ярче той, что идёт рядом с глубоким декольте и в короткой юбке.

Это не вопрос пошлости и эротики.🔞Достойного мужчину привлекает не женщина на разок. Для отношений они выбирают других...

Не имеет значения рост, вес, цвет кожи. Можно быть барби плюс сайз! Это факт. Сколько ухоженных девушек с лишним весом выглядят гораздо ярче и излучают энергию сильнее, чем неуверенные в себе худышки? Примеров масса и у вас, я уверена.

✅Просто любить себя надо. Любить каждую свою морщинку, ухаживать за ней. Не лениться ухаживать за собой. Уход - это не обязательно сотни тысяч в год. Существует миллион бюджетных хороших средств. Да народные методы тоже никто не отменял!

✅Важно быть наполненной. Принимать себя, любить себя. Читать, учиться, увлекаться чем-нибудь. Хобби тоже бывают разные! И необязательно тратить на них кучу денег.

✅Медитации очень помогают. Они даже страхи прорабатывают! Даже физическую боль можно устранить медитацией. И это тоже доступно - все есть в интернете.

✅Скромность, кокетство. Я уяснила это для себя уже давно!! Мужчины всегда оценят яркую, но не вульгарную женщину.

Излучайте свет! Берегите в себе женщину! Любите♥

Александра Гозиас: Излучайте свет!
Свежие новости