Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (20.06.2021)

События эфиров 20 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Ой...а кто это у нас такой красивый?..ааа...это папуля!...папуля, с днем рождения тебя, мой ми-и-илый...иди сюда...сюда, сказала!!..ах да... я же снимаю все это..тогда дай пАцалую...муа...муа..муа...Как же тебе идут эти шортики!(это я купила!)...а рубашечка!..ммм...(это я купила!) Иди, пАцалую...муа...муа...

Хочу показать в чем же мама одета...оказывается...в платЮшке!..надо же!. ..Хотела розовенькое с оброчкамЕ, но не было..пришлось взять в горошек, но с кружавчикамЕ...Это мы едем в ресторан...в ресторан мы едем отмечать...да-аа...в ресторане будем отмечать, на воде...Димуль, иди , я тебя пАцалую..муа..муа...муа...ведь мы едем в ресторан!...(интересно, я это уже говорила?...наверное только один раз..)Это мы выдвигаемся праздновать в ресторанчик!..шоб вы знали..в ресторане будем отимечать...Димуля, а тебя с днем рождения!...иди, я тебя пАцалую...муа..муа..муа...будь счастлив!...(и вполголоса добавила сурово ) - со мной, естественно...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К концу видеоролика что-то стало неважно видно...картинка размылась..
Наверное от перенасыщенности прокисшего сиропа, фальши, показухи и бутафории...

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (20.06.2021)
Свежие новости