Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова получит звание заслуженной артистки

После ухода Ольги Бузовой из «Дома-2» она не перестает удивлять своих поклонников невероятными победами, в которых некоторые очень сомневаются. На днях появилась информация, что Владимир Бидёвка, председатель народного совета ДНР, уже подписал постановление о том, чтобы присвоить Бузовой звание заслуженной артистки республики.

Бузова получит звание заслуженной артистки

Если верить дынным слухам, то Ольге присвоят такое почетное звание за «многолетний творческий труд, развитие товарищества с вооруженными силами республики и роль в спектакле МХАТа». На днях уже появлялась информация, которую подвергали сомнению пользователи. К примеру, новость об отстранении Губерниева с работы из-за скандала с Бузовой, которая была сфабрикована, так что подобные данные о звании тоже могут быть придуманными.

Бузова получит звание заслуженной артистки

Если же Бузова на самом деле получит звание заслуженной артистки ДНР, то кроме гражданства республики она может рассчитывать на льготы по оплате услуг ЖКХ, бесплатный проезд на общественном транспорте и на место в художественном совете Министерства культуры ДНР.
Свежие новости