Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев обвинил Брянскую во встречах за периметром

На проекте разразился очередной скандал. Алексей Адеев считает, что у Ани Брянской за периметром кто-то есть, с кем она встречается при любом удобном случае. На такие мысли его навело постоянное желание девушки ездить за ворота с целью контроля ремонта квартиры, постоянные придирки и намерение расстаться.

Адеев обвинил Брянскую во встречах за периметром

Аня уезжала в город по делам, когда Адеев находился в изоляторе, теперь же ребята расстались, потому что мужчина на лобном месте при всех высказал свои подозрения о том, что блондинка ему изменяет. В эфире зрители смогут это увидеть двадцать шестого июня.

Адеев обвинил Брянскую во встречах за периметром

Общаясь с фолловерами в прямом эфире Инстаграма, Адеев рассказал, что Брянская хотела отправляться к кому-то на день рождения без него, для чего предварительно закатила истерику. В итоге Аня тоже в прямой эфир выходила и сообщила, что просто ночевала у себя в квартире, на день рождения не ходила, а просто проплакала несколько часов и уснула. Всё чаще Алексей перед камерами говорит, что за периметром у Ани есть какой-то дедушка, но к нему он совершенно не ревнует. Видимо, теперь либо он начал ревновать, либо подозревает Аню в связи с другим мужчиной.
Свежие новости