Дом-2 смотреть онлайн!

Оля Гажиенко смогла справиться с коронавирусом без маминой помощи

В своем микроблоге экс-участница телестройки Ольга Гажиенко рассказала о том, как справилась с коронавирусом. Девушке пришлось несладко, к тому же рядом с ней не было мамы Ирины Александровны, которая привыкла помогать дочке. Как известно, женщина вместе с мужем отправилась на Кипр к Рите Агибаловой-Марсо, куда супруги Ольга и Илья Гажиенко не смогли полететь.

Оля Гажиенко смогла справиться с коронавирусом без маминой помощи

Ребята отдыхали в Сочи, но после поездки столкнулись с болезнью. Переболели все члены семьи Гажиенко, включая двоих сыновей пары, но на каждом из них болезнь отразилась по-разному. Дети перенесли коронавирус довольно просто, а вот Оле было нелегко. Кроме лечения ей приходилось заботиться о быте и ухаживать за детьми, ведь супруг Илья много времени проводит на работе.

Оля Гажиенко смогла справиться с коронавирусом без маминой помощи

По словам Оли, она почувствовала ломоту в теле, но списала её на предменструальный синдром. Потом она ощутила, что её морозит и трясет, решила померить температуру, а там было уже тридцать восемь градусов. В скором времени девушка потеряла обоняние и почувствовала изменения восприятия вкуса. К счастью, Ольга смогла справиться и вылечиться от болезни, несмотря на отсутствие помощи Ирины Александровны, которая обычно всегда оказывала ей свою поддержку.
Свежие новости