Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Роинашвили против всех ухажеров своей мамы

Пожалуй, теперь настал звездный час в конфликте с мамой и для Анастасии Роинашвили. Девушка категорически настроена против всех мужчин, которые приходят на проект к её родительнице и проявляют к женщине симпатию. Как стало понятно из дневного выпуска реалити-шоу от двадцать второго июня, не только сорокалетнюю Наташу смущает большая разница в возрасте с её кавалерами, но и не нравится это её дочери Анастасии.

Настя Роинашвили против всех ухажеров своей мамы

Практически каждый ухажер годится Наталье в сыновья, ещё подливает масла в огонь отвергнутый женщиной ранее Алексей Иванов, рассказывающий о завышенной самооценке Роинашвили-старшей. Корону с маминой головы решила сбить и её дочка Настя, которую в конфликтах с родительницей всегда поддерживает Глеб Жемчугов.

Настя Роинашвили против всех ухажеров своей мамы

Зрителям непонятно, откуда у Роинашвили-младшей столько злости и неприязни к своей маме и её ухажерам, которые пока не освоились на поляне. Может, она таким образом пытается показать заботу о маме, хочет уберечь её, чтобы никто не использовал женщину в качестве проходного билета на проект?
Свежие новости