Дом-2 смотреть онлайн!

Мартинчик сделал наколку с именем Пингвиновой

Артём Мартинчик устал всем доказывать, что действительно влюблен в Ирину Пингвинову и хочет быть с ней, поэтому парню пришлось пойти на крайние меры. Он решил сделать татуировку с именем возлюбленной, а рядом набить маленького пингвина, только ему почему-то сделали нечто похожее на суслика.

Мартинчик сделал наколку с именем Пингвиновой

Похоже, Надя Ермакова права, что теперь Иру будут называть матерью-кукушкой, оставившей своего ребенка ради отношений с малознакомым парнем. Пока что мнение героев реалити-шоу разделилось на два лагеря. Кто-то убежден, что ребята вместе долго не пробудут, а разбегутся буквально через месяц. Некоторые участники верят в их пару и считают, что необходимо дать молодым шанс.

Мартинчик сделал наколку с именем Пингвиновой

Бывший избранник Пингвиновой Дима Чайков не стал комментировать возвращение девушки на поляну, он также продолжает общаться с друзьями, занимается работой и почти не появляется в сети. Интересно, молодой человек понимает, что его дочь теперь будет воспитываться другим мужчиной, который какое-то время провел в тюрьме? И что такого нашла Пингвинова в Мартинчике, чего не было в Чайкове?
Свежие новости