Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители заметили изменения Лясковец в паре с Малмыгиным

Кристина Лясковец не стала зацикливаться на разнице в возрасте со своим молодым человеком Глебом Малмыгиным. Девушка искренне радуется возвращению парня из его поездки домой. Зрители не могли не заметить, как девушка поменялась рядом с ним, она стала менее заносчивой и более женственной.

Зрители заметили изменения Лясковец в паре с Малмыгиным

Снимая совместные и забавные ролики для эфиров и соцсетей, Кристина показала, что готовит для Малмыгина и проявляет лучшие свои качества. Так, девушка действительно меняется в лучшую сторону в этом союзе, к этому выводу пришли многие зрители и поклонники реалити-шоу. Ведь все помнят вечные претензии блондинки к своему бывшему возлюбленному Феде Стрелкову и её навык находить самые незначительные поводы для грандиозных скандалов.

Зрители заметили изменения Лясковец в паре с Малмыгиным

В паре с Глебом Крис стала более открытой и раскованной, она стала понимать его шутки, моет, готовит избраннику. Зрители гадают, что стало причиной таких изменений, нахождение в паре с правильным человеком и положительное влияние Малмыгина? Может, просто уход за ворота Нади Ермаковой так повлиял? Ведь больше нет смысла придумывать сценарные линии, а можно просто расслабиться и показывать истинное лицо.
Свежие новости