Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Ветер сожалеет, что снова дала шанс Жемчугову

Глеб Жемчугов ненавязчиво признается в том, что не может жить в обычном обществе, ему место только под камерами на проекте «Дом-2». Именно здесь у него есть возможность играть, создавать различные сюжеты, использовать для хайпа других жителей поляны, включая Наташу и Настю Роинашвили, а также доставлять неудобства своей прежней семье.

Ольга Ветер сожалеет, что снова дала шанс Жемчугову

Так, мужчина уже неоднократно разочаровывал бывшую супругу с сыном и продолжает это делать. В очередной раз Ольга Ветер пожалела, что связалась с Глебом и снова разрешила ему видеться с мальчиком. По словам Оли, лучше бы такой отец, как Жемчугов, вообще не появлялся, ведь у ребёнка начинается истерика, когда тот уезжает.

Ольга Ветер сожалеет, что снова дала шанс Жемчугову

На днях Глеб провел выходной в компании сына, гулял с ним по парку и позволил искупаться в фонтане. Всё бы ничего, но после прогулки Жемчугов поспешил на «Дом-2», а у Миши покатились ручьем слёзы. Мальчик не понимает, почему папа не мог остаться с ним. Ольга пыталась объяснить сыну, что у Глеба есть обязательства, он живет на телепроекте и обязан был вернуться к началу лобного места. Девушка не знает, позволять ли в будущем общаться сыну и отцу или лучше вообще прекратить их общение, чтобы ребенку потом не было так больно.
Свежие новости